Сапета: гол «Амкару» посвящаю маме — у неё недавно был день рождения

Полузащитник «Урала» Александр Сапета поделился впечатлениями от домашнего матча 13-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:1). Сапета забил второй гол своей команды.

«С начала второго тайма и до его середины мы плохо играли. После пропущенного, да, опять стали действовать хорошо. Гол в наши ворота назревал после перерыва. Весь матч была одна борьба, потому что соперники не давали нам и себе играть, постоянно били мяч вперёд. Хорошо, что мы выиграли. Мы выдержали эту борьбу, забили три мяча. Считаю, по игре мы заслужили победу. Спасибо всем, в том числе и болельщикам, которые пришли и поддержали нас в такую холодную погоду.

Мы были соседями по турнирной таблице. Нам нужно было выигрывать и отрываться от «Амкара». С первых минут всё пошло так, как мы хотели. Выполняли установку тренера. Мы всем довольны, кроме 15 минут второго тайма. Мой гол? Принял мяч и ударил. Давно не забивал. Очень рад, что сделал это. Готовился к играм. Близкие помогали мне в этом. Посвящаю свой сегодняшний гол маме. 19 октября у неё был день рождения», — цитирует игрока официальный сайт «Урала».