Моуринью: когда я побеждал, люди говорили, что есть вещи поважнее результатов

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды в выездном матче со «Сток Сити» в рамках четвёртого раунда Кубка английской лиги. Гол Лоика Реми на 91-й минуте спас столичную команду от поражения в основное время (1:1), однако в серии пенальти «Челси» всё же уступил — 4:5.

«Мы проигрывали со счётом 0:1 в матче против опытного соперника. Команда сделала всё, что могла. Я пытался помочь. Мы все старались, и гол Реми не был чем-то незаслуженным. Вы видели второй тайм сегодня и прошлый матч, когда мы играли вдесятером. Это неуважение по отношению к футболистам.

Несколько месяцев назад я выиграл несколько матчей и стал чемпионом. Тогда люди говорили, что есть вещи более важные, чем результаты. Сейчас они противоречат себе и считают, что результаты стоят прежде всего», — цитирует Моуринью ВВС.