Ещенко: если бы не такие судейские ошибки, то счёт мог быть другим

Защитник «Анжи» и автор единственного гола в ворота «Краснодара» Андрей Ещенко прокомментировал итоги матча 1/8 финала Кубка России. «Анжи» проиграл в гостях со счётом 1:3.

«Игра, наверное, интересная была. Мы создавали моменты по ходу встречи, старались забить. Конечно, если бы не такие судейские ошибки в открытую, то счёт мог быть другим. „Краснодар“ использовал свои моменты и забил. А мы первый тайм не очень хорошо играли – не были агрессивны. Но это, наверное, „Краснодар“ уже во втором тайме подумал, что всё – 2:0, и успокоился.

Создали у ворот соперника на первых минутах моменты – не забили. Потом пропустили: пенальти судья поставил нелепый вообще. Чего не хватает команде в чемпионате, чтобы выйти из сложного положения? Да я думаю, что реализации, как и в этой вот игре. Забить – 2:2 – и кто знает, что было бы дальше?» — приводит слова Ещенко Rusfootball.