Рейнгольд: не понимаю, чем занимаются Аленичев и Титов

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлением от игры 14-го тура РФПЛ, в котором красно-белые потерпели домашнее поражение от «Урала» со счётом 0:1.

«Спартак» играл безобразно. Удивляюсь, зачем команда выходила на поле. Футболисты красно-белых не хотят бегать. Не понимаю, чем занимаются Дмитрий Аленичев и Егор Титов. То, что показал «Спартак», футболом можно было назвать последние 20 минут второго тайма. Слава богу, что игра завершилась со счётом 0:1. Всё могло закончиться разгромом. Футболисты «Урала» попали в штангу и перекладину, был выход один на один. «Спартак» обыграла команда машиностроительного завода из Екатеринбурга.

Молодые игроки «Спартака» сегодня ничего не показали. Много раз говорил, что матчи чемпионата это не испытательный полигон. Илья Кутепов виноват в пропущенном мяче. Он не имел права проигрывать позицию», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.