Пименов: судья не дал чистый пенальти в ворота «Бешикташа»

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «железнодорожники» в Стамбуле сыграли вничью с «Бешикташем» — 1:1.

«Наверное, «Локомотив» мог выиграть вчера у «Бешикташа» при удачном стечении обстоятельств. В первом тайме у команды не всё получалось, но во втором – переломили ход матча. После перерыва игра «Локомотива» кардинально изменилась в лучшую сторону. Сначала нам не дали чистый пенальти в ворота «Бешикташа», а потом наконец-то забили.

Что касается момента Шкулетича, то там нужно было выжимать больше, чем сделал форвард. Но если бы «Локомотив» забил, то это было бы, наверное, незаслуженно по отношению к турецкому клубу», — сказал Пименов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.