США и Мексика с побед стартовали в групповом этапе отбора ЧМ-2018

Сборная Мексики в рамках первого тура группы А квалификации ЧМ-2018 на домашнем стадионе победила Сальвадор со счётом 3:0. В первом тайме Андрес Гуардадо и Эктор Эррера сняли вопрос о победителе встречи, а Карлос Вела после перерыва установил окончательный результат.

В рамках группы В Панама за счёт точного удара Армандо Купера и автогола Уэса Моргана победила на выезде Ямайку, а сборной Коста-Рики одного гола Кристиана Гамбоа хватило для успеха в игре с командой Гаити.

Во главе квартета С после первого тура команды США и Тринидада и Тобаго. Американцы на домашней арене не испытали проблем с игроками, представляющими Сент-Винсент и Гренадины. Игра закончилась со счётом 6:1, дублем отличился Джози Алтидор.

Сборная Тринидада и Тобаго на выезде одолела Гватемалу. На голы Халима Хиланда и Шалдона Бато хозяева под занавес встречи ответили точным ударом Карлоса Мехии Дель Сида.