Кобелев: никого из молодых игроков «Динамо» выделять не стану

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от контрольного матча со столичным ЦСКА. Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 2:0. На пятой минуте игры Виталий Дьяков реализовал пенальти, а на 72-й минуте Никита Канавин установил окончательный результат.

«Получилась хорошая тренировка. Нас порадовало поле, несмотря на то что выпало достаточно снега. Для молодых ребят это была отличная проверка, они — молодцы. Нам нужна была двусторонняя игра. Для молодых ребят такой матч — за команду Премьер-Лиги, на стадионе при болельщиках — это бесценный опыт, лишний плюсик к эмоциональному состоянию.

Как дела у Бюттнера? То он лечится, то не может играть. Сейчас он опять восстанавливается. Ему нужно набрать хорошую физическую форму, чтобы выходить в составе.

Никого из молодых после матча выделять не стану. Понятно, что у них есть определённые задатки, но они должны проделать серьёзный путь, чтобы играть в основе», — отметил наставник «Динамо», слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.