Бальде: жаль, что мой дубль не конвертировался в победу «Кубани»

Нападающий «Кубани» Ибраима Бальде поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:2). Дубль сенегальца в первом тайме и полученное численное преимущество на 40-й минуте после удаления Игоря Лебеденко не помогли хозяевам одержать победу.

«Разумеется, мы рассчитывали на другой результат, готовились к другому. Нам даже тренер не должен был говорить, что „Терек“ – это команда жёсткая, агрессивная и хорошо сыгранная. Во втором тайме, считаю, нам не хватило нужного уровня агрессивности. Очень много вторых мячей и отскоков мы проиграли. Это, собственно, и сказалось на результате.

Конечно, я бы хотел, чтобы мои игровые достижения конвертировались в нашу победу. Предпочитаю, чтобы мы выигрывали, когда я забиваю или забивает кто-то другой. Здесь можно сказать, что для меня командный аспект более важен, чем персональный», — цитирует Бальде портал Rusfootball.