«Зенит» одержал пять побед в пяти матчах и обеспечил себе 1-е место в группе ЛЧ

«Зенит» победил «Валенсию» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счётом 2:0.

На 15-й минуте Артём Дзюба сделал передачу на ход Олегу Шатову, который уверенно реализовал выход один на один с вратарём «Валенсии», воспользовавшись несогласованными действиями защитников.

На 74-й минуте «Зенит» провёл быструю атаку, в результате которой Данни вышел на ворота гостей и сделал передачу на Дзюбу, который поразил пустой угол ворот испанской команды.

Турнирное положение в группе Н: 1. «Зенит» — 15 очков (5 игр); 2. «Валенсия» — 6 (5); 3. «Гент» — 4 (4); 4. «Лион» — 1 (4).

Фоторепортаж с матча «Зенит» — «Валенсия».

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Зенит» — «Валенсия».