Канунников: может, «Рубину» повезло с первым голом, но мы заслужили победу

Нападающий «Рубина» Максим Канунников подвёл итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Сьоном». «Рубин» в Казани одержал победу со счётом 2:0, забив оба мяча во втором тайме. При этом ещё в первой половине игры швейцарская команда осталась вдесятером из-за удаления.

«Мы играли неплохо, но медленно. Соперник быстро садился в оборону, и у нас не оставалось свободных зон. В перерыве сделали перестановки, стали больше играть через фланги. Может, немного повезло с первым голом. Били-били — не могли забить, а тут помог рикошет. Но мы всё равно заслужили победу. Не так часто удаётся навязать свою игру в неравных составах, а сегодня удалось.

Думаю, в начале второго тайма судья должен был поставить пенальти за фол на мне. Но, может, мне показалось. Хорошо, что с игры забили. В целом судья сегодня хорошо отработал. Даже больше нам помогал», — отметил форвард, слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Фанис Латыпов.