«Газовик» разгромил тульский «Арсенал», «Спартак-2» сыграл вничью с «Тюменью»

В заключительном туре Футбольной национальной лиги этого года «Газовик» в Оренбурге со счётом 4:1 разгромил тульский «Арсенал». В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Ивана Маркелова гости ответили голом Дмитрия Айдова в конце первого тайма. Однако во втором тайме забивали только хозяева: дубль оформил Хызыр Аппаев, а окончательный результат установил Марат Шогенов. «Газовик», одержавший пятую победу кряду, продолжает уверенно лидировать, а «Арсенал» располагается на третьей строчке.

«Спартак-2» на своём поле сыграл вничью со счётом 1:1 с «Тюменью». На 32-й минуте Хасан Мамтов вывел гостей вперёд, а на 69-й минуте Владимир Обухов счёт сравнял, реализовав пенальти. Календарный год «Спартак-2» завершил на седьмой строчке в таблице первенства, а «Тюмень» расположилась на восьмом месте.

Наконец в Красноярске местный «Енисей» выиграл со счётом 2:0 у «Факела» из Воронежа. На третьей минуте счёт открыл Алексей Хрущёв, а на 21-й минуте он же оформил дубль, установив окончательный результат. В таблице ФНЛ «Енисей» располагается на девятой строчке, а «Факел» — на четвёртой.