Кобелев: конечно, очком довольны, потому что забили в добавленное время

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился эмоциями от игры своей команды в домашнем матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2).

«Конечно, очком довольны, потому что забили в добавленное время. Ребята молодцы, показали характер. Что касается игры, то первый тайм нам удался. А во втором тайме секундная расслабленность… Хотя предупреждали ребят, что нельзя, чтобы „Локомотив“ выбегал в быстрые контратаки. Чорлука выбил мяч на удачу, пошла контратака — и нам забили. Потом „Локомотив“ имел преимущество, забил второй гол, который был необязательным. В целом считаю, что ничья закономерна. Ребята молодцы, хочу их поздравить», — заявил Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».