Рейнгольд: Давыдов сделал всё для того, чтобы «Спартак» потерял очки

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 17-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» сыграл вничью с «Рубином» со счётом 2:2, упустив победу на 94-й минуте.

«Очень обидно упускать победу на последней минуте матча. «Спартак» действовал с настроением и огромным желанием. Но нужно похвалить и «Рубин». Команда не бросила играть и в итоге сравняла счёт. Арбитр испортил игру. Так нельзя судить. Однозначно нужно было удалять Сергея Рыжикова.

Считаю, что Денису Давыдову стоит задуматься о своей игре, которую он продемонстрировал в концовке встречи. Вместо того чтобы подержать мяч, он подсовывает его Денису Глушакову, после чего следует перехват и атака на ворота Артёма Реброва. Давыдов сделал всё для того, чтобы «Спартак» потерял очки», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.