Левандовски: чувствовал себя нормально, забивая голы «Вольфсбургу»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свои пять голов, которые он забил в ворота «Вольфсбурга» в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии. Футболист сборной Польши отметил, что в этот день с ним ничего экстраординарного не происходило.

«Я чувствовал себя вполне нормально. Действительно, я не чувствовал себя как-то иначе, чем в другие дни. Не предполагал, что мне удастся такое, просто старался быть сконцентрированным и готовым к игре. Мой первый гол был очень важен для последующего развития игры», — цитирует игрока tz.

27-летний футболист вышел на замену в перерыве и забил пять голов в промежуток с 51-й по 60-ю минуты. Благодаря его голам «Бавария» одержала победу со счётом 5:1.
Ранее сообщалось, что Левандовски вошёл в Книгу рекордов Гиннесса. Он получил сразу четыре сертификата: за самый быстрый хет-трик (3 минуты и 22 секунды), покер (5 минут и 42 секунды) и пента-трик (8 минут и 59 секунд), а также как рекордсмен по количеству голов в одном матче Бундеслиги после выхода на замену (5).