Алекс: "Спартак" ни в чём не уступил "Локомотиву"

Полузащитник «Спартака» Алекс считает, что его команда выглядела не слабее «Локомотива» в матче 11-го тура чемпионата России, который завершился поражением красно-белых со счётом 1:2.

«Мы сегодня ни в чём не уступили „Локомотиву“. Я думаю, такая захватывающая игра была интересна болельщикам, собственно, как и любое „классико“. Нам нельзя было пропускать два мяча ещё в первом тайме — по такому матчу их было очень сложно отыграть. Мы были близки к этому, но не всё у нас получилось.

После перерыва нам удалось прижать соперника к воротам. Мы неслись вперёд, стараясь действовать в атаке как можно агрессивнее. Но какая теперь разница от эмоций после первого гола, когда второй мы так и не забили?» — приводит слова Алекса сайт ТК «Спорт».