«Марсель» сыграл вничью с «Газелек Аяччо», «Бордо» не удержал победу в Анже

В матче 18-го тура французской Лиги 1 «Марсель» дома сыграл вничью со счётом 1:1 с «Газелек Аяччо». На 19-й минуте Жак Зуа с пенальти вывел гостей вперёд, а отыграться хозяева сумели на 37-й минуте благодаря точному удару Миши Батшуайи. На 51-й минуте «Марсель» остался вдесятером: красную карточку получил Абделазиз Баррада. В таблице первенства «Марсель» (24 очка) располагается на девятой строчке, а «Газелек Аяччо» (21 очко) занимает 16-е место.

В другом матче тура «Анже» и «Бордо» также разошлись миром — 1:1. На 40-й минуте Диего Ролан вывел гостей вперёд, а за семь минут до конца основного времени Ромен Тома счёт сравнял. Эта ничья позволила «Анже» (31 очко) подняться на второе место в таблице Лиги 1. «Бордо» (22 очка) располагается на 14-й строчке.