Куман: выход Кэрролла изменил ход встречи с «Вест Хэмом»

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман прокомментировал поражение в выездном матче с «Вест Хэмом» (1:2) в рамках 19-го тура АПЛ. По мнению голландца, судьбоносным стал выход в перерыве форварда «молотобойцев» Энди Кэрролла, забившего на 79-й минуте победный гол.

«Футбол — это не 45, а 95 минут. Второй тайм существенно отличался от первого. После перерыва, в первые 20-25 минут, мы потеряли контроль над игрой. Выход Кэрролла вселил в игроков „Вест Хэма“ уверенность, потому что в первом тайме доминировал как раз „Саутгемптон“.

В перерыве мы говорили о том, что соперник выпустит Энди, будет играть дальними забросами и бороться на „втором этаже“, прибавит в агрессии, а нам нужно сконцентрироваться. Если вы блестяще играете на протяжении 45 минут и имеете такое количество моментов, то должны забивать больше одного мяча, мы же этого не сделали», — цитирует Кумана ВВС.