«Вест Бромвич» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, по пенальти одолев «Питерборо»

«Вест Бромвич» в рамках 1/16 финала Кубка Англии на выезде играл с «Питерборо Юнайтед». Первая встреча команд завершилась со счётом 2:2, не определился победитель и в основное время переигровки — 1:1. Исход противостояния определился в серии пенальти, в которой более удачливым оказался представитель Премьер-лиги — 4:3.

На 55-й минуте счёт в матче открыли хозяева — отличился полузащитник Джон Тейлор. «Вест Бромвич» отыгрался в середине второго тайма усилиями хавбека Даррена Флетчера.

В серии пенальти в составе «Питерборо» свои попытки не реализовали Мартин Самуэльсен и Ли Ангол, тогда как у гостей неточен был лишь Флетчер.

В 1/8 финала соперником «Вест Бромвича» будет «Рединг». Матч состоится 20 февраля.