Чалый: Ткачук — стабильный игрок основного состава «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый поделился впечатлениями от контрольного матча с «Амкаром» (1:1), которым команда завершила программу второго сбора. Чалый отметил полузащитника Дениса Ткачука.

«Всё, что мы планировали, практически сделали. Немного помешала погода, был сильный ветер, но в целом всё хорошо. По игре порадовали первые 45 минут и 20 минут второго тайма. Ребята играли конструктивно. Немного обидно, что пропустили гол на последних минутах, но пусть эта ошибка произойдёт здесь, чем в официальном матче.

Команда набирает, новички вливаются, радуют. Бергстрём играет, сегодня Пилявский сыграл. Этот футболист составит хорошую конкуренцию в защите. Цакташ сегодня исполнил хороший штрафной. Ткачук уверенно влился в коллектив. И сегодня стабильный игрок основного состава. Остальные ребята отработали на уровне. Жаль, что у нас некоторые игроки травмированы. Не сыграл Камболов, поднялась температура у Портнягина. Но все сейчас проходят реабилитацию, чтобы на третьем сборе уже начать работать в общей группе. Там же мы ждём, что к нам присоединятся Карадениз и Набиуллин», — цитирует Чалого «Советский спорт».