Сарри: в последних матчах «Наполи» не хватает удачи

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после домашней ничьей с «Миланом» (1:1) в 26-м туре Серии А посетовал на невезение. Неаполитанцы не знают побед на протяжении трёх встреч. В 25-м туре они со счётом 0:1 уступили «Ювентусу», а в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с таким же результатом проиграли «Вильярреалу».

«Знаете, чего не хватало нам в трёх последних матчах? Немного удачи. Встреча с „Ювентусом“ была совершенно другой, сегодня же у обеих команд было мало голевых моментов. Очень жаль, что мы завершили первый тайм вничью, ведь „Милан“ забил незадолго до перерыва.

Хочу извиниться перед болельщиками, они сегодня были великолепны. Мы сделали всё возможное. Я видел, как команда действовала без мяча, и считаю, что она прогрессирует в этом компоненте», — цитирует Сарри Mediaset Premium.