Ребров: все контратаки «Манчестер Сити» пришли из-за ошибок Гармаша

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров на пресс-конференции после матча с «Манчестер Сити» раскритиковал полузащитника Дениса Гармаша, вышедшего в стартовом составе и заменённого на 31-й минуте. Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Динамо» — «Манчестер Сити» состоялся 24 февраля в Киеве и завершился поражением киевлян со счётом 1:3.

«Мы проиграли только из-за своих ошибок. Полностью провалили первый тайм. Было заметно, что команда переволновалась. Я могу похвалить команду за второй тайм, но сегодня мы по праву уступили более сильной команде.

Теодорчик вышел в стартовом составе, так как Мораес получил травму перед матчем. Что касается Гармаша… Он хороший парень, но у него своё видение футбола. Все контратаки „Сити“ пришли из-за его ошибок. Надеюсь, он сделает правильные выводы после сегодняшней игры. Это была провальная игра в его исполнении, поэтому он сыграл только 30 минут.

Сегодня мы играли против одной из лучших команды Европы. Раньше мы проходили „Эвертон“ и „Генгам“ сразу после перерыва в чемпионате перед матчами плей-офф еврокубков, но это другой турнир и другой соперник. Фантастические скорости сегодня продемонстрировали все игроки атаки „Сити“.

Ярмоленко? Если команда проигрывает, я недоволен всеми игроками. Все, кто сегодня вышел в стартовом составе, старались и работали на команду. Я бы хотел заменить Андрея сегодня за 15 минут до конца матча и предоставить ему отдых, но такой возможности у меня не было. Я рад, что всё обошлось без травм», — передаёт слова Реброва корреспондент «Чемпионата» Владимир Кожемяко.