Ребров: в перерыве матча с «Манчестер Сити» мы поняли, что можем проиграть 0:5

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от домашнего матча с «Манчестер Сити» (1:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В первом тайме мы позволили «Манчестер Сити» проявить самые сильные стороны. Давали им играть в центре поля, они только на этом и строят игру. Они на сто процентов использовали наши ошибки. Мы играли против команды высочайшего уровня. «Манчестер Сити» выиграл заслуженно. Их подбор исполнителей атакующего уровня виден невооружённым глазом.

У нас практически никто до этого не играл в плей-офф. Было видно, что футболисты вышли зажатыми на поле. Несколько раз Тео не зацепился, несколько раз не вышли в атаку. После этого было видно, что команда начала бояться выходить в атаку. В раздевалке мы поняли, что дальше может быть только 0:5. После перерыва появилась раскрепощённость. Мы забили, но плохо, что пропустили третий мяч», — заявил Ребров в эфире телеканала «Футбол 2».