Кононов: поздравляю «Спарту» с заслуженной победой

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:3 от «Спарты» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Неделей ранее в Праге «Краснодар» уступил со счётом 0:1. Таким образом, в 1/8 финала турнира пробилась чешская команда.

«Был хороший настрой — было движение. В первом тайме показали игру. Конечно, не хватило нам гола. Все понимают, что в таком матче нужен быстрый гол. Во втором тайме очень безобразно действовали с первых минут, было много ошибок. „Спарта“ за это нас и наказала, забив два быстрых гола. В любом случае благодарю игроков за все матчи в этом Кубке.

«Спарта» показала себя очень сильной командой, действовала организованно. Я их поздравляю с заслуженной победой.

Мы сделаем полный анализ и будем готовиться дальше", — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Михаил Кумбров.