Семёнов: «Локомотив» очень резво начал, но после перерыва ничего не создал

Защитник «Терека» Андрей Семёнов поделился мнением о матче с «Локомотивом» в 19-м туре Премьер-Лиги. Встреча, которая состоялась в Грозном, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

«Локомотив» очень резво начал, стал нас накрывать, чего мы не ожидали, очень быстро забил. Хорошо, что получилось быстро отыграться. Потом взяли мяч под контроль, и игра начала даваться.

После того как вышли вперёд, стали немного опасаться за результат, не хотели пропускать, Из-за этого получались ошибки в обороне. В первом тайме отстояли, а после перерыва «Локомотив» ничего не создал.

В перерыве внесли коррективы. Начали отскакивать вместе с нападающими соперника. Они очень глубоко уходили в полузащиту, и мы не давали им принимать мячи. Таким образом, помешали «Локомотиву» комбинировать», — приводит слова Семёнова официальный сайт «Терека».