Орещук: Низовцев виноват в том, что допустил массовую драку

Бывший нападающий ЦСКА Роман Орещук, ныне работающий футбольным агентом, выразил мнение, что во встрече 26-го тура между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» (2:2) главный арбитр матча Игорь Низовцев стал виновником драки, которая случилась в концовке матча.

«Конечно, виноват Низовцев, он допустил массовую драку! Он сразу не пресёк нарушение в центре поля, что привело к драке стенка на стенку. И там умудрился удалить запасного игрока плюс по одному из каждой команды.

Но самое смешное, что он добавил ко второму тайму четыре минуты, тогда как драка началась сразу после истечения основного времени встречи и длилась около шести минут. И после этого он дал финальный свисток секунд через 30. Судья поплыл, испугался сам себя. Надеюсь, что этот матч станет для него последним», — цитирует Орещука «Спорт-экспресс».