Блан: поражение «ПСЖ» от «Монако» — это не случайность

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан назвал домашнее поражение от «Монако» (0:2) в матче 31-го тура Лиги 1 вполне справедливым результатом. Парижане уже обеспечили себе титул и опережают монегасков, занимающих вторую строчку в турнирной таблице, на 22 очка.

«Всегда тяжело настраивать игроков на борьбу, когда цель уже выполнена. В последний раз мы проигрывали на „Парк де Пренс“ „Ренну“, когда понимали, что уже чемпионы. Не думаю, что нынешнее поражение — это случайность. Хотя нельзя сказать, что „ПСЖ“ играл плохо. В первом тайме команда хорошо смотрелась и создавала моменты. Подводила реализация. „Монако“ здорово выглядел, поджимал нас минут 15 и смог забить. Хорошая новость – это то, что нам удалось избежать травм, ведь уже через две недели предстоит сражаться с „Манчестер Сити“», — цитирует Блана пресс-служба Лиги 1.