Лоза: Слуцкий выиграл оба товарищеских матча со счётом 100:0
Комментарии

Известный певец, автор многих популярных песен Юрий Лоза поделился своими впечатлениями от товарищеских матчей с участием сборной России.

«По товарищеским матчам убедился, что наша сборная – это играющая команда. Литву обыграли на одной ноге, с Францией поборолись. Во всяком случае не отдались им, как бразильцы немцам со счётом 1:7.

Конечно, товарищеские матчи – это не показатель. Проиграли французам, ну и что? Отрицательный результат – это тоже результат. Если Слуцкий рассчитывал на какого-то футболиста, а тот сыграл плохо, то это замечательно! Значит, тренер сделает выводы и в дальнейшем ставить этого игрока не будет. Если в результате этих товарищеских встреч футболисты встанут на своё оптимальное место, то Слуцкий выиграл оба матча со счётом 100:0.

Леонид Слуцкий – умный тренер, я очень его уважаю. Он сейчас у руля сборной, и если у него есть идеи, то я уверен, что он их доведёт до футболистов и реализует. Леонид Викторович понимает футбол, и из сборной России он выжмет всё, на что она способна», — сказал Лоза в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.

Комментарии