«КАМАЗ» — «Торпедо» А — 1:1: команда Карпина упустила победу в концовке

В матче 30-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» из Армавира в Набережных Челнах сыграло вничью со счётом 1:1 с местным «КАМАЗом». На 43-й минуте Роман Войдель вывел вперёд команду, которую тренирует Валерий Карпин. Однако победный счёт гости не удержали: на 90-й минуте отличился Семён Федотов. В таблице ФНЛ «Торпедо» (25 очков) занимает 18-е место, а «КАМАЗ» (20 очков) располагается на последней строчке.

В другом матче тура «Волга» в Нижнем Новгороде разгромила со счётом 4:1 «Байкал». У хозяев поля дубль оформил Константин Гарбуз, а ещё по одному мячу забили Андрей Буйволов и Кирилл Маляров. В составе команды из Иркутска отличился Эдуардо Богданов. В таблице ФНЛ «Волга» (42 очка) занимает восьмое место, а «Байкал» (23 очка) располагается на предпоследнем месте.