Криушенко: матч с "Анжи" нам удался

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко поделился впечатлениями от матча 16-го тура первенства в первом дивизионе против «Анжи» (2:1).

«Матч для нашей команды удался — и в плане результата, и в плане содержания. Достаточно хороший первый тайм: не дали развернуться сопернику, не дали ему ничего создать в атаке, а сами забили и имели ещё пару неплохих ситуаций.

Во втором тайме игра немножко утихла, и, в общем-то, не было особых моментов у соперника, а игра выровнялась. Однако это нелепое удаление дало преимущество сопернику. Нам же пришлось перегруппироваться и играть на сохранение счёта.

Рад, что ребята проявили мужество, героизм, не отвечали на провокации, вели себя очень достойно и заслуженно победили», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Анжи».