Бурлак: в концовке «Крылья Советов» были согласны на ничью, нам немного повезло

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак прокомментировал гостевую победу со счётом 1:0 над «Динамо» в матче 24-го тура РФПЛ.

«В первом тайме „Динамо“ много атаковало через мою зону. Стоит отдать москвичам должное — они постоянно создавали численное преимущество в моей зоне, играя втроём и вчетвером, и мы не понимали, кто берёт лишнего игрока, как устранять эту опасность. В перерыве Франк Веркотерен нас перестроил, и затем мы играли уже строже.

Мы хотели победить — знали, что обгоним „Динамо“, если выиграем. Но не стоит скрывать — в концовке мы были согласны на ничью. Нам немного повезло.

Лория сказал, что в следующем матче с „Уралом“ мы должны в первую очередь не пропустить? Не имеет значения, с каким счётом мы выиграем, но победа — это главное. 2:1, 3:2… Любая. И любой игрок „Крыльев“ вам это повторит», — передаёт слова Бурлака корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.