Цаллагов: с трудом представляю «Динамо» в ФНЛ

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов после гостевой победы над «Динамо» (1:0) в матче 24-го тура РФПЛ поделился впечатлениями от игры.

«Было неясно, почему не засчитали наш первый гол. Если я не ошибаюсь, то в матче с «Амкаром» забивают похожие голы и засчитывают. Просто игра продолжалась, и не было времени обсуждать этот момент.

Хорошо, что мы вырвали победу, можно сказать, что нам повезло, ведь «Динамо» несколько раз не забивало свои моменты, особенно в первом тайме. Нам улыбнулась удача.

В «Динамо» очень внимательно разобрали нашу игру, за счёт чего они создавали численное преимущество на флангах. После перерыва мы перестроились и стали больше контролировать мяч. Игра изменилась.

Может быть, в конце у нас иссякли силы, не слишком напористо шли вперёд, но вера в победу сохранялась. Если бы мы бросили играть, то побежал ли я, крайний защитник, на последней минуте вперёд уводить игрока, освобождать Молло зону? Если бы не верил, стоял бы вдали и ждал свистка.

Наша команда борется за сохранение прописки в РФПЛ. По самоотдаче к ребятам нет никаких вопросов, всё сейчас в наших руках. Как вы заметили, со своими прямыми конкурентами мы набираем очки.

«Динамо» вообще не слабый клуб, и мне неприятно, что они находятся в такой ситуации. Я с трудом представляю их в ФНЛ», — передаёт слова Цаллагова корреспондент «Чемпионата» Егор Антипин.