Девич: все игроки «Рубина» поздравили Бергстрёма с очень красивым голом

Нападающий «Рубина» Марко Девич поделился впечатлениями от выездного матча 24-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:0). Единственный гол забил Эмиль Бергстрём.

«Первый тайм получился равным. Благодаря Рыжикову мы ушли на перерыв при равном счёте. Во втором тайме смогли использовать свой шанс. Очень красиво забил Эмиль, вся команда его поздравила. Очень важная победа, которая нам даёт надежду подняться ещё в турнирной таблице.

Я не могу говорить про себя. Вам со стороны виднее, вы оцените мою игру объективнее. Да, гол забили, когда я находился на поле. Всегда стараюсь играть активно. Первый тайм был не таким активным в плане моментов. Повторюсь, хорошо, что Рыжиков выручил. Тяжёлый первый там, много единоборств, поле тяжёлое, жёсткое», — цитирует Девича официальный сайт «Рубина».