Манчини: «Интеру» было тяжело пробиться в ЛЧ, теперь сделать это ещё тяжелее

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил своё разочарование после поражения от «Дженоа» (0:1) в матче 34-го тура Серии А.

«Мы отлично сыграли и должны были побеждать. У нас было так много моментов, что «Интер» к концу первого тайма должен был вести со счётом 2:0. К сожалению, мы не смогли использовать свои моменты и проспали гол соперника. Просто сумасшедший матч. С «Дженоа» играть всегда непросто. В прошлом году мы пропустили от них на 93-й минуте.

Прежде нам было тяжело пробиться в Лигу чемпионов, теперь сделать это будет ещё тяжелее. Нам нужно работать над реализацией, потому что не забиваем тех голов, которых заслуживаем», — сказал Манчини в эфире Mediaset Premium.

За 4 тура до завершения чемпионата миланский клуб отстаёт от идущей на третьем месте «Ромы» на 7 очков.