Земан: это ненормально, что Тотти выходит на замену на 7 минут

Бывший наставник «Ромы» Зденек Земан считает ненормальным то, что легенда римского клуба Франческо Тотти получает мало игрового времени.

«Это нормально, что Тотти приносит победу «Роме» своими голами. Ненормально то, что он выходит на замену на 7 минут. «Рома» стала «Ромой» благодаря Тотти. Он должен продолжать играть. Я не знаю, какие там отношения внутри «Ромы», но игроков, подобных Тотти, на сегодняшний день очень мало. Я отношусь к нему с огромным уважением.

Сейчас в «Роме» полной властью обладает Лучано Спаллетти, ему дан карт-бланш, и это позволяет ему действовать, исходя из своих убеждений», – сказал Земан в интервью Sport Mediaset.

В домашнем матче 34-го тура Серии А против «Торино» (3:2) Тотти вышел на замену на 86-й минуте и забил 2 мяча, которые принесли римскому клубу победу.