«Спартак» не смог победить «Мордовию»

«Спартак» и «Мордовия» сыграли вничью в матче 25-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:2.

В конце первого тайма Дмитрий Комбаров позволил Евгению Луценко прострелить во вратарскую, где Сальваторе Боккетти потерял Самодина, позволив Сергею ударом в касание открыть счёт. На 49-й минуте Александр Пуцко сделал скидку во вратарскую на Боккетти, и тот после небольшой паузы подправил мяч в ворота гостей.

На исходе часа игры Квинси Промес сыграл на Зе Луиша, которому не дали пробить с зоны одиннадцатиметрового, но мяч откатился к Промесу, чей выстрел оказался бильярдным по точности. На 62-й минуте Боккетти и Пуцко бросились на Самодина, оставив Луценко без опеки, а тот без труда головой вонзил мяч под перекладину.

На данный момент «Спартак» (38 очков) занимает шестое место в РФПЛ. «Мордовия» (18) идёт 15-й.