Дзагоев: обидно, что запоздал с голом «Уралу», но отпраздновал его, как хотел

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выразил радость по поводу того, что ему удалось отпраздновать рождение сына голом в матче 26-го тура РФПЛ с «Уралом» (3:0). Хавбек забил третий мяч «армейцев» на 75-й минуте.

«Третий мяч был забит уже довольно поздно. Мне кажется, всё было понятно после второго гола. После этого мы стали лучше контролировать мяч и не дали никаких шансов сопернику.

Расстроился, когда не забил в первом тайме. Мне было обидно за то, что не использовал стопроцентный момент. Он мог нам помочь, со счётом 2:0 уйти на перерыв, конечно, было бы лучше. Но ничего, во втором тайме забил и отпраздновал, как хотел!

Супруга Зарема чувствует себя нормально, и малыш чувствует себя хорошо. Будем воспитывать. Пока он только ест и спит. Что касается имени — мы изначально, ещё перед первым ребёнком, договорились, что если будет сын, то назовём его Хетагом», — цитирует Дзагоева пресс-служба ЦСКА.