Рахимов: «Тереку» не хватает атакующей мощи, и это наша проблема

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:1 от «Крыльев Советов» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги.

«В таких играх, наверное, самое опасное то, что один эпизод может решить исход матча. У нас, к сожалению, не хватает атакующей мощи, чтобы продавливать такую оборону. Нам нужна мощь и это наша проблема.

Понимал, что с первых минут соперник выберет такую тактику. К сожалению, они нас усыпили этой игрой в первом тайме, мы стали допускать много брака.

В перерыве сказал, что „Крылья Советов“ подстроили нас под свою игру и, если мы не добавим в атакующих действиях, один эпизод может развернуть игру в обратную сторону. Это произошло, и все наши попытки не увенчались успехом.

С „Крыльями“ легче играть в Самаре, чем дома. Все обороняются, бьются и ждут шансов на контратаках и стандартных ситуациях», — заявил Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».