Черевченко: знали, как играет «Ростов», но пропустили быстрый гол

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвёл итоги матча 27-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2).

«Победить не получилось. Мы знали, как играет соперник, но пропустили быстрый гол. Предупреждали ребят, что в первые 15 минут «Ростов» играет очень активно. Первый гол многое поменял. Второй пропустили в раздевалку. Тяжело начинать второй тайм при 0:2. Ребята собрались, сыграли агрессивно, забили, но этого не хватило.

Логашов? Он до матча с «Амкаром» не играл полгода. Немного потерял тонус. Хотя в таком возрасте нервничать футболист не должен.

Потеря Пейчиновича оказалась роковой? Я бы так не сказал. Незаменимых людей нет. У нас каждый готов выйти в основе. Один футболист не может быть виноват в поражении», — цитирует Черевченко официальный сайт клуба.