Черевченко: самоотдачей игроков доволен, «Локо» не хватило реализации моментов

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал домашнее поражение от «Кубани» в матче 28-го тура РФПЛ. «Железнодорожники» проиграли со счётом 0:1, единственный мяч с пенальти забил Роман Павлюченко.

«Самоотдачей игроков сегодня доволен, но не всегда для победы достаточно только желания победить. Нам не хватило реализации голевых моментов.

Кто больше понравился, Шкулетич в первом тайме или Хенти во втором? Если форвард не забивает, к нему есть вопросы.

У нас были большие проблемы с травмами, поэтому Рифат Жамалетдинов вышел в старте — он хорошо выглядел на тренировках и неплохо выступил для дебюта.

Замена Пейчиновича плановой не была, игрок травмировался во втором тайме", — передаёт слова Черевченко корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.