Бергстрём: никого в команде не устраивает игра, показанная в матче с «Анжи»

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрём прокомментировал результат домашнего матча 28-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:2).

«Первые 15 минут, до того момента, когда мы забили гол, всё было хорошо. Но после этого мы потеряли концентрацию, мы совершали потери, не были собранны. Во втором тайме мы очень старались, но не были сконцентрированны на все 100%. Мы очень разочарованы, потому что знаем, что способны показать намного больше, чем показали на поле сегодня. Это большое разочарование, но следующая игра будет лучше.

Сложно объяснить, что произошло. Потеря концентрации или что-то другое. Слишком много ошибок было сделано сегодня. Никого из команды не устраивают такая игра и результат, мы способны на гораздо большее. Мы должны проанализировать всё произошедшее и в следующем матче показать игру гораздо более высокого уровня», — цитирует шведа официальный сайт клуба.