Наставник «Химок»: четырёх голов в ворота «Волги» было достаточно для праздника

Главный тренер «Химок» Вадим Хафизов прокомментировал победу над тверской «Волгой» (4:0) в 26-м туре ПФЛ в зоне «Запад» и досрочный выход своей команды в ФНЛ.

«Конечно, настраивались на эту игру. Знали в перерыве, что наши соперники потеряли очки в своих матчах. Нам уже ничего не могло помешать занять первое место. Всё равно ребята молодцы, провели второй тайм на хорошем уровне. Может быть, во втором тайме было минут 15, когда они были под давлением и скованны. Но в концовке счёт мог быть и значительно больше. Но и четырёх голов было достаточно для праздника в городе.

Огромное спасибо всем тем, кто был с нами, поддерживал команду в решении задачи: руководству города, ну и нашим болельщикам – 12-му игроку. Сегодня получилась душевная обстановка на стадионе. Без зрителей футбола нет. Надеемся, что на следующую домашнюю игру их придёт ещё больше», — сказал Хафизов.