Дубль и передача Джовинко не спасли «Торонто» от поражения «Ванкуверу»

В матче регулярного чемпионата MLS «Торонто» на домашнем поле проиграл «Ванкувер Уайткэпс» со счётом 3:4.

Гости ударно начали встречу и к середине первого тайма вели с перевесом в два гола — отличились Кекута Манне и Кристиан Боланьос. Жози Алтидор получил шанс отквитать один мяч, но не реализовал пенальти, однако вскоре после этого Себастьян Джовинко всё же отправил снаряд в ворота гостей.

После перерыва лидер «Торонто» оформил дубль, на что «Ванкувер» ответил голами Манне и Педро Моралеса. На 76-й минуте вторую жёлтую карточку получил Фрэйзер Бэйрд, но численное преимущество позволило хозяевам отыграть лишь один мяч. Джовинко выступил в роли ассистента, а окончательный счёт матча установил Дрю Мур.

«Торонто», сыграв 10 матчей, с 14 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Ванкувер» после 13 игр с 20 очками располагается на третьей строчке в Западной конференции.