«Севилья» победила «Ливерпуль» и в третий раз подряд выиграла Лигу Европы

В Базеле (Швейцария) на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в финальном матче Лиги Европы «Севилья» со счётом 3:1 обыграла «Ливерпуль».

Первый тайм остался за английским клубом — за 10 минут до перерыва счёт открыл Дэниел Старридж. Отыграться испанская команда сумела в начале второй половины игры благодаря голу Кевина Гамейро. На 64-й минуте подопечные Унаи Эмери вышли вперёд после точного удара Коке, а шесть минут спустя он оформил дубль.

«Севилья» в третий раз подряд выиграла Лигу Европы под руководством Эмери. В 2006 и 2007 годах команда дважды выигрывала Кубок УЕФА под руководством Хуанде Рамоса.

Фоторепортаж с матча «Ливерпуль» — «Севилья»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Фоторепортаж с матча «Ливерпуль» — «Севилья».