Показать ещё Все новости
Поддержи сборную на фестивале «Спортивная волна» в рамках «ЕВРОтура-2016»
Комментарии

Самые преданные болельщики сборной России получат возможность поддержать нашу команду во Франции в рамках специального проекта «Чемпионата» — «ЕВРОтур-2016». Участники «ЕВРОтура» смогут проявить себя не только на трибуне, но и отстоять честь страны на футбольном поле. Международный футбольный фестиваль среди любительских команд «Спортивная волна» станет ключевым событием в насыщенной развлекательной программе. В турнире смогут сыграть не только болельщики из России, но и гости фестиваля из европейских стран, принимающих участие в главном футбольном турнире континента. Команды будут сформированы на месте проведения соревнований. «Домом болельщика сборной России» с 6 по 22 июня станет испанское побережье Коста-Брава, в непосредственной близости к французской границе.

«ЕВРОтур-2016» — это большое футбольное путешествие, которое объединит в себе поездки на матчи группового этапа с участием сборной и активный отдых в живописной Каталонии. Главным культурным центром поездки станет Барселона и её окрестности. Гала-мероприятия пройдут в замке XVII века Mas Falet 1682, а гости расселятся в комфортабельных отелях на побережье Средиземного моря. Регулярные вечерние мероприятия позволят хорошо провести время после спортивных баталий. Хедлайнерами вечеринок станут группа «In2Nation», рэпер ST и DJ Ruslan Nigmatullin.

Присоединиться к проекту просто: достаточно выбрать подходящий пакет в разделе «ЕВРОтур-2016», отправить заявку либо задать вопросы по адресу info@sportvolna.ru или по телефонам: +7 (906) 711-66-66, +3 (460) 812-43-91, 8 (495) 514-42-32.

Поддержим сборную вместе!

Поддержи сборную на фестивале «Спортивная волна» в рамках «ЕВРОтура-2016»

Поддержи сборную на фестивале «Спортивная волна» в рамках «ЕВРОтура-2016»

Комментарии