Сборная Сербии обыграла Израиль, Австрия победила Мальту

Сборная Сербии под руководством Славолюба Муслина в товарищеском матче на своём поле обыграла сборную Израиля со счётом 3:1. На 33-й минуте в составе сербов счёт открыл Бранислав Иванович, а в начале второго тайма Эран Захави с пенальти сделал счёт равным. На 74-й минуте Неманья Милунович вывел хозяев вперёд, а на 88-й Душан Тадич установил окончательный результат. В стартовом составе сербов вышел полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, который был заменён на 79-й минуте, а у израильской команды 71 минуту отыграл другой полузащитник «армейцев» — Бибрас Натхо.

В другом товарищеском матче участник Евро-2016 сборная Австрии дома обыграла сборную Мальты со счётом 2:1. У австрийцев забитыми мячами в первом тайме отметились Марко Арнаутович и Алессандро Шёпф. Единственный мяч гости отыграли в концовке благодаря автоголу Давида Алабы.