Азар: для победы над Венгрией нужно будет провести ещё один отличный матч

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал победу над Швецией в третьем туре группового раунда Евро-2016, а также поделился мнением о сопернике своей команды по 1/8 финала — Венгрии.

«Был сложный матч, особенно для нашей защиты. В первом тайме мы владели мячом и имели несколько шансов. Найнгголан забил важный гол, благодаря которому мы и добились победы.

Что касается венгров, я видел последние минуты их матча с Португалией — сильные игроки, выложились на 200 процентов. Для выхода в четвертьфинал нам нужно провести ещё один отличный матч», — цитирует Азара официальный сайт УЕФА.

Итоговое турнирное положение в группе E: 1. Италия — 6 очков; 2. Бельгия — 6; 3. Ирландия — 4; 4. Швеция — 1.

Сборная Бельгии проиграла Италии (0:2), после чего выиграла у Ирландии (3:0) и Швеции (1:0).