Коман получил повреждение лодыжки в матче Франция – Ирландия

Полузащитник сборной Франции Кингсли Коман получил повреждение в победном матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2016 с командой Ирландией (2:1).

20-летний футболист появился на поле при счёте 0:1 на 46-й минуте, выйдя на замену вместо полузащитника Н'Голо Канте, однако не смог доиграть встречу и был заменён в компенсированное время матча, когда французы уже вели 2:1. Как сообщает L`Equipe, Коман повредил правую лодыжку и рискует пропустить следующий матч.

Ранее сообщалось, что защитник Адиль Рами и полузащитник Н'Голо Канте также не смогут помочь сборной Франции в 1/4 финала чемпионата Европы – 2016 из-за перебора жёлтых карточек.

Соперником сборной Франции в 1/4 финала станет победитель матча между командами Англии и Исландии. Четвертьфинальная встреча пройдёт на стадионе «Стад де Франс» 3 июля.