Тихонов: «Енисея» физически не хватает на весь матч

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Факелом» (0:1).

«Впечатления от игры неплохие. По сравнению с предыдущими матчами команда преобразилась. Первый тайм ребята выдерживают на высоких скоростях, играют в симпатичный футбол, но немного просаживаются во втором тайме. Это связано с тем, что мы форсировали подготовку к сезону. Ребята приехали на сборы в разных кондициях, поэтому вначале пришлось делать упор на физику. Сейчас у нас остаётся две игры – «Долгопрудный» и ЦСКА. Будем работать и выходить на более высокий уровень. Если говорить по игре, то пропустили гол, были моменты у нас, но немного не хватило свежести, где-то не доиграли. Если анализировать игровые линии, то наибольшие проблемы сейчас в атаке», — цитирует Тихонова официальный сайт «Енисея».