Хуанфран: могу сказать о дель Боске только хорошее, но поддержу любое решение

Защитник сборной Испании Хуанфран поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Италии (0:2) и прокомментировал возможный уход главного тренера испанцев Висенте дель Боске.

«В первом тайме итальянцы были лучше, хотя после перерыва мы прибавили. При определённом стечении обстоятельств мы могли бы сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время. Де Хеа много раз спасал сборную Испании, но и у нас были моменты.

Я могу сказать о дель Боске только хорошее. Вместе с боссами федерации он решит, нужно ли оставаться. Я поддержу любое решение», — цитирует Хуанфрана AS.

Испания завершила выступления на Евро-2016. Италия вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.