Б. Бьярнасон: не думаю, что кто-то ждал, что сборная Исландии зайдёт так далеко

Полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Евро-2016 с Францией. Встреча проходила в Сен-Дени, на стадионе «Стад де Франс», и завершилась со счётом 5:2 в пользу «трёхцветных». Второй мяч исландцев забил Бьярнасон.

«В первом тайме мы выглядели неважно, а французы были слишком хороши. Мы не показали нашей лучшей игры, но во втором тайме мы проявили характер.

Не думаю, что кто-то ждал, что сборная Исландии зайдёт так далеко. Мы провели отличный турнир и отыграли много хороших матчей, особенно против Англии, я думаю, мы действительно должны гордиться. А наши болельщики были великолепны», — цитирует игрока пресс-служба УЕФА.

Исландия завершила выступление на Евро-2016. Франция вышла в полуфинал, где 7 июля сыграет с Германией. В другом полуфинале, 6 июля, встретятся Португалия и Уэльс.